Сергей Иванов провел совещание по проблемам туристической компании «Волжские путешествия»

19 июля 2018 г., четверг

18 июля Сергей Иванов, председатель Госкомитета по туризму провел совещание по проблемам туристической компании «Волжские путешествия». В совещании принимали участие Директор туристической компании «Волжские путешествия» Вячеслав Самойлин, Начальник отдела воздушного и водного транспорта Министерства транспорта Республики Татарстан Салават Якшимбетов , Директор филиала Казанского пассажирского порта АО «СК «Татфлот» Владимир Ермаков.  

На совещании в Госкомитете обсудили график навигации на 2018 год. На сегодняшний день компания подтвердила готовность выполнять навигацию на теплоходе «Борис Полевой». Дата начала навигации на теплоходе «Очарованный странник» не определена до окончания оформления разрешительной документации.

Туристическая компания «Волжские путешествия» также подтвердила готовность подобрать для каждого туриста удобный вариант компенсации и выбор даты осуществления круиза за отмененные ранее поездки.

Напомним, что в связи с введением акцизов и резким ростом цен на топливо для круизных компаний у туристической компании «Волжские путешествия» возник большой объем дополнительных расходов на оплату топлива, что привело к срыву заявленных круизных программ.


 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International