Видеоролик Visit Tatarstan прошел в финал конкурса видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ» - 2017

12 апреля 2017 г., среда
Видеоролик официального туристического бренда Visit Tatarstan прошел в финал IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ» - 2017 в номинации «Презентация территорий (регионы, районы, города)». Видеоролик «Татарстан: 1001 удовольствие» рассказывает туристам о достопримечательностях и возможностях отдыха в Республике Татарстан.
Экспертный Совет определил участников окружного финала IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ» – 2017 по Приволжскому федеральному округу. В финал вышли 47 проектов. Среди них – проект туристического бренда Visit Tatarstan.
Финал конкурса  пройдет 28-29 апреля 2017 года в Ижевске, в рамках VIII Всероссийской специализированной туристской выставки «Туризм. Спорт. Отдых»