Республика Татарстан отмечена дипломом "Регионы-лидеры Российского туризма"

1 декабря 2016 г., четверг

Республика Татарстан отмечена дипломом "Регионы- лидеры Российского туризма" Всероссийского рейтинга субъектов Российской Федерации по развитию туризма.  Награждение прошло в рамках секции "Туризм" V Санкт-Петербургского международного культурного форума. Также дипломом отмечен и "Туристско-иформационный центр г. Казани", который вошел в десятку лидеров рейтинга туристско-информационных центров.
 В программе форума: проведение Координационного совета по туризму на тему «Повышение конкурентоспособности российских регионов на российском и международном туристских рынках», круглый стол  «О внедрении новых принципов статистического учета в сфере внутреннего туризма», панельная дискуссия "Великий Шелковый путь"  и другое.  В работе секции "Туризм" принимает участие и Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов.