По результатам мониторинга СМИ Казань названа лучшим городом для внутреннего туризма

12 октября 2016 г., среда

Казань названа лучшим городом для туризма внутри страны. Столица Татарстана лидирует по качеству отзывов благодаря большому количеству положительных оценок уровня и стоимости кафе и ресторанов. Рейтинг составила компания «Смимонитор» на основании публикаций в СМИ и статистики поисковых запросов и откликов.

Также эксперты компании назвали самые популярные события внутреннего туризма: фестиваль «Великий Булгар» в Татарстане, «Парусная неделя» в Севастополе и «Тремоло» (предыдущее название «Классика над Волгой»).

По информации «Смимонитора», самыми популярными направлениями остаются Крым, Сочи, Санкт-Петербург, Москва и Казань.