В лонглисте премии WHERETOEAT Russia 2024 – 43 ресторана Татарстана

27 марта 2024 г., среда

9 апреля в Москве состоится торжественная церемония вручения премии WHERETOEAT Russia 2024, в ходе которой будет оглашен рейтинг 100 лучших ресторанов России. Десять заведений, занявших наивысшие строки рейтинга, получат высокие награды.

Во всероссийский перечень претендентов вошло 639 гастрономических заведений из 74 городов и других населенных пунктов страны. Республика Татарстан представлена 43 ресторанами, 41 из которых находится в Казани.

Следить за информацией и этапами голосования можно на сайте: www.wheretoeat.ru.

Напомним, что лонг-лист Всероссийской ресторанной премии WHERETOEAT Russia составляется по итогам голосования коллегии экспертов из 500 человек, живущих и работающих в самых разных регионах России. В коллегию входят владельцы и управляющие ресторанов, отельеры, шеф-повара, сомелье, виноделы, бармены, представители деловых кругов, журналисты, блогеры.