В Казани презентовали туристский потенциал Казахстана

8 сентября 2017 г., пятница

Вчера   в отеле Double Tree by Hilton состоялось роуд-шоу Астаны и Казахстана. В нем приняли участие заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Лиана Саетова и начальник отдела продвижения туристского продукта Айгуль Балахонцева, которая выступила с презентацией туристского потенциала Республики.

Роад-шоу было организовано акиматом города Астана, в лице ТОО "Конвеншн Бюро".  Участники и гости этого мероприятия могли установить прямой диалог и новые деловые контакты для сотрудничества и обмена опытом в сфере туристических услуг.

Спикерами и модераторами стали руководители ведущих туристических компаний, представители гостиничного бизнеса, национального авиаперевозчика «Air Astana», а также официальные лица.

В программе мероприятия были предусмотрены презентации, мастер-классы, дегустация традиционных казахских продуктов.