Туристические возможности Татарстана были представлены в Крыму

19 мая 2016 г., четверг

Заместитель Председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Екатерина Барабанова принимает участие в Международном туристском форуме "Вежливый Крым". Форум проходит с 17 по 21 мая в городе Ялта и проводится Национальной туристической компанией "Интурист" при поддержке Федерального агенства по туризму и Государственного совета Республики Крым.
Сегодня  Екатерина Барабанова стала участником Воркшопа, в ходе которого  500 компаний со всей Россиии получили рекламно-информационные материалы о Республике Татарстан и смогли подробнее узнать о  туристических маршрутах. В рамках конференции, посвященной внутреннему туризму по России, заместитель Председателя провела презентацию туристских возможностей Татарстана, уделив особое внимание событийным мероприятиям 2016 года и новинкам предстоящего сезона. Кроме этого, состоялась встреча с руководством крупнейшей туроператорской компании Ирана Iran Markaz, где обсудили перпективы дальнейшего сотрудничества, и руководстом компании НТК-Интурист.

Участие в форуме принимают члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального агенства по туризму, руководители министерств и комитетов субъектов Российской Федерации, курирующих развитие туристской сферы, 400 туроператоров и турагентов РФ.
В рамках мероприятия состоятся тренинги, семинары, "круглые столы", Workshop, мастер-классы, дискуссионные панели, ознакомительно-обучающие туры по туристским объектам Республики Крым.