Ведущие санатории России и зарубежья будут представлены на форуме "Здравница-2016"

19 мая 2016 г., четверг

На Всероссийском форуме "Здравница-2016" , который пройдет с 22 по 24 мая в ГРК "Корстон" будут представлены ведущие санатории России и Зарубежья. Среди иностранных участников представители Франции, Казахстана, Италия и Австрии. Свой стенд представит и Всемирная организация водолечения и климатолечения, которая берет свое начало еще в 1973 году. Среди основных направлений деятельности FEMTEC: объяснять важность курортного дела и продвигать его на международном уровне через государственные и общественные организации, обмениваться результатами исследований и опытом в области курортного дела, международное деловое сотрудничество в курортной сфере, способствовать развитию и популяризации водных и климатических курортов государств¬членов FEMTEC в мировом масштабе. Ее представит Президент организации Умберто Солимене.

В форуме также примут участие представители  Ивановской области,  Ассоциация курортов северо-запада во главе с генеральным директором Анатолием Меньшовым, сеть клиник "Медси", которая включает в себя 13 лечебно-профилактических учреждений в Москве и области , санаторий "Волжский утес", который  2007 году стал местом проведения саммита «Россия - Евросоюз», официальная часть которого проходила в Павильоне Переговоров, уникальный город-курорт Белокуриху представит мэр  города Сергей Криворученко и другие.

Напоминаем, что узнать больше об участниках можно на выставке "Здравница-2016", которая проходит в ГРК "Корстон" с 22 по 24 мая. Посещение выставки бесплатное с 10.00-19.00