В Казани пройдет Пятый юбилейный международный фестиваль студий-школ «TODES»

11 апреля 2017 г., вторник

21 – 23 апреля 2017 года г.Казань снова превратится в танцевальную столицу России - на территории Дворца единоборств «АК БАРС» и ГРК «Корстон» пройдет Пятый юбилейный международный фестиваль танцевальных студий «TODES».

Сеть студий-школ «TODES» им. Аллы Духовой является самой большой сетью танцевальных школ в мире –  111 филиалов по всей России и ближнему зарубежью. Ее имя и бренд «TODES» широко известны в спортивной индустрии и привлекут гостей из разных регионов и зарубежья в г.Казань, что укрепит его статус в качестве спортивной столицы.

История развития «TODES» началась в 1987 году, за это время под указанным брендом работали лучшие танцевальные коллективы, театр танца, проходили крупномасштабные фестивали, привлекающие участников и зрителей со всей России. На данный фестиваль ожидается прибытие более 2500 человек из более, чем 50 студий, 25 городов России и ближнего зарубежья во главе с руководителем студий-школ Аллой Духовой.

21-23 апреля планируется проведение самого фестиваля с участием гостей из различных регионов России, а также ожидается участие и зарубежных гостей. 23 апреля  в ГРК «Корстон» будет проходить церемония награждения участников с участием Аллы Духовой.

На фестивале ученики и преподаватели студий-школ Аллы Духовой покажут все самое лучшее, чему научились за последнее время. Гостей и участников ждут яркие номера , уникальные выступления, незабываемые вечеринки, потрясающие костюмы и, конечно же, превосходное настроение и самый настоящий танцевальный драйв!

Будучи закрытым фестивалем, предназначенным для участников и приглашенных гостей, но одним из самых ярких и зажигательных мероприятий этой весны, организаторы подготовили возможность любому наблюдать за фестивалем! Специально для тех, кто не сможет попасть на фестиваль, на сайте todes.ru  организуют текстовую и видеотрасляцию. Также будет вестись текстовая трансляция, где появляться самые свежие новости фестиваля и расписание выступлений.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International