декабря 2017 г.
четверг

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic сообщает о планах на зимний сезон.  airBaltic продолжит выполнение рейсов из Казани в Ригу в зимнем периоде с 14 декабря 2017 по 25 января 2018 года. Полеты из Казани в Ригу будут осуществляться два раза в неделю на самолетах Boeing 737. Длительность полета – 2 часа и 40 минут

Зимнее расписание уже загружено в системы бронирований, на сайт авиакомпании и доступно к продаже.

Своих гостей вновь ждет "Резиденция Кыш Бабая и Кар Кызы" в селе Яна Кырлай Арского района. Она находится в сказочном снежном еловом лесу, на берегу реки Ия, в 80 километрах от города Казани в селе Яна Кырлай. Путешествие в сказку начинается с лесной таможни, где гостей встречает Шайтан, ведущий их во владения Кыш Бабая. К дому же самого Кыш Бабая гостям предстоит добираться по карте Шурале. По пути гостей ожидает огромное множество приключений – древние сказки, нелегкие загадки, волшебство и чудеса, а также сказочные герои: Шурале — знаток всех лесных дорог и тропинок (Лесной Дух), дружелюбный и не злой Шайтан (Черт), веселая Убырлы Карчык (Баба Яга), древний Аждаха (Змей Горыныч), сильный и смелый Батыр (Богатырь), красивая Алтынчеч (Златовласка), влюбленные Тахир и Зухра (Ромео и Джульетта), которые развлекут путешественников многочисленными испытаниями.