Официальная делегация муниципалитета Мармарис провинции Мугла (Турецкая Республика) посетила сегодня Госкомитет.

22 мая 2019 г., среда

Вопросы сотрудничества и дальнейшей работы в части продвижения туристического потенциала Республики Татарстан и провинции Мугла  обсудили сегодня на встрече Екатерина Барабанова, заместитель председателя Госкомитета встретилась  и  мэр города Мармарис Мехмет Октая.

Это первый визит в Махмета Октая Республику Татарстан после вступления в марте в должность мэра города Мармарис. Махмет Октай выразил свое уверенность, что после встречи деловые отношения между регионами будут крепнуть и встреча поможет понять, что можно сделать для дальнейшего укрепления отношений и какие шаги для этого можно предпринять.

В встрече принимали участие Хамди ГЮВЕНЧ, Директор аэропорт Даламан,  Исмаил ЙЫЛДЫЗ, Президент отелей Turunc.