Работников отрасли туризма наградили на коллегии Госкомитета.

27 января 2022 г., четверг

Церемония награждения представителей отрасли туризма прошла в рамках коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по туризму

Федеральные и республиканские награды вручила Лейла Ринатовна Фазлеева, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан

Приказом Федерального агентства по туризму за успешно проведенные презентационные мероприятия «Россия 2020. Евро в подарок» Благодарность Федерального агентства по туризму объявлена Динаре Фидаилевне Хисматуллиной – руководителю управления протокольных мероприятий общества с ограниченной ответственностью «Континентальная Хоккейная Лига».

Распоряжением Президента Республики Татарстан за добросовестный труд и вклад в борьбу c новой коронавирусной инфекцией (COVID 19) Благодарность Президента Республики Татарстан объявлена:

Сергею Евгеньевичу Иванову – председателю Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Екатерине Андреевне Барабановой – замещавшей должность заместителя председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму с 2014 по 2021 годы.

Райсе Шамилевне Гарифуллиной – начальнику отдела государственного регулирования туристской деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Теймуру Эльдаровичу Курмаеву – начальнику отдела развития и реализации государственных программ Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Юлии Николаевне Рязановой – начальнику отдела кадров и юридической работы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Благодарность Президента Республики Татарстан объявлена Гульнаре Дамировне Харисовой – начальнику отдела расчетов по оплате труда управления централизованной бухгалтерии Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан.

Распоряжением Президента Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сферы туризма Республики Татарстан Благодарность Президента Республики Татарстан объявлена: Рамилю Зуфаровичу Мифтахову – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Персона-Грата».

Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан за добросовестный труд и большой вклад в развитие сферы туризма Республики Татарстан Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан объявлена Алексею Евгеньевичу Кокурину – исполнительному директору общества с ограниченной ответственностью «Путешествие в прошлое».

Сергей Иванов, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму вручил ведомственные награды:

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сферы туризма Республики Татарстан Почетной грамотой Государственного комитета Республики Татарстан по туризму награждены:

Михаил Григорьевич Лапкин – экскурсовод-методист

Гульнара Маратовна Сафина – управляющая общества с ограниченной ответственностью «Тал» (гостиничный комплекс «Релита-Казань»)

Сергей Эмилидович Пасечник – индивидуальный предприниматель, управляющий директор магазина путешествий «Companion SP» и «Club Med Kazan»

Артём Николаевич Силкин – директор Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Остров-град Свияжск»

За активную плодотворную работу, направленную на развитие сферы туризма Республики Татарстан, Благодарственным письмом Государственного комитета Республики Татарстан по туризму поощрены:

коллектив Департамента «Дирекция по развитию природных территорий и экотуризма» Фонда «Институт развития городов Республики Татарстан»

Гузель Асгатовна Сальманова – исполняющая обязанности заместителя директора Комитета по развитию туризма города Казани

Наталья Александровна Осипова – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Гостиничная компания – Центр» (отель «Кортъярд бай Марриотт Казань Кремлин»)

Поздравляем всех награжденных!