Об ограничениях заезда организованных групп детей на территорию Республики Крым

17 июня 2021 г., четверг

Межрегиональное Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу Федерального значения Севастополю от 07.06.2021г сообщает об ограничениях заезда организованных групп детей на территорию Республики Крым.

В соответствии с указом Главы Республики Крым от 01.04.2021г. №46-У в гостиницах и иных средствах размещения, расположенных на территории Республики Крым, в летний период 2021 года приостановлено бронирование мест, прием н размещение организованных групп детей, прибывающих на территорию Республики Крым из других субъектов Российской Федерации для участия в различных мероприятиях туристической направленности (слеты, фестивали, спортивно-тренировочные сборы, экскурсии и др.).