Новогоднее поздравление Сергея Иванова, Председателя Государственного Комитета Республики Татарстан по туризму

30 декабря 2020 г., среда

Уважаемые коллеги!

Поздравляю жителей и гостей нашей республики, представителей индустрии туризма, преподавателей и студентов профильных вузов с наступающим Новым годом!

Это был сложный год для всей отрасли. Все трудности преодолевались с невероятным мужеством и профессионализмом. Туристическая отрасль Татарстана доказывает, что способна найти ресурсы даже в самое непростое время. Субсидии Правительства Российской Федерации на грантовую поддержку представителям туриндустрии помогли в уходящем году развитию действующих проектов и началу реализации новых. В 2020 году сотни татарстанцев благодаря проекту «1000 и 1 удовольствие за выходные» по-новому открыли для себя родную республику. Восемь маршрутов в Великий Болгар, Елабугу, Камское Устье, Рыбную Слободу, Чистополь, Мамадыш, Богатые Сабы и Кукмор показали, что путешествие по районам Татарстана способно удовлетворить запросы даже самого взыскательного туриста. 

В преддверии Нового года всегда веришь в самое лучшее и, надеюсь, что наступающий 2021 год принесет нам новые надежды и осуществит все желания!

Желаю, чтобы следующий год принес всем представителям туриндустрии большое количество работы, чтобы туристические центры, отели Татарстана встречали как можно больше гостей, и пусть растет количество экскурсий!

Но самое главное хочу пожелать, чтобы путешествия не заканчивались! Путешествуйте по родному Татарстану! Это настоящее удовольствие  - приехать в Казань и увидеть величественный Кремль, в Великом Болгаре прикоснуться к древней истории, на острове-граде Свияжск почувствовать себя в сказке, восхититься величию Волги в Камском Устье,  почесать оленей за ушком в Рыбной Слободе, совершить отличный шоппинг-тур в Кукмор, в Сабинском районе посмотреть как растут бананы и ананасы, сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни в Мамадыше, загадать желание в резиденции Кыш Бабая и  пройти спа-процедуры в лучших отелях республики!

Откройте для себя Татарстан, путешествуйте, отдыхайте! Пусть Новый год принесет только радость и успех!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International