14 сентября 2017 года Департамент спорта и туризма города Москвы приглашает на презентацию туристского потенциала столицы в Казани

22 августа 2017 г., вторник

14 сентября 2017 в Казани приглашаем туристические агентства на презентацию возможностей российской столицы в сфере гостеприимства, организованную при участии Департамента спорта и туризма города Москвы и Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Мероприятие будет проходить в гостинице «Center Hotel Kazan Kremlin» (г.Казань, ул.Карла Маркса, дом 6) конференц-зал «Муса Джалиль», начало в 10.00.

Москва и Казань по праву считаются лидерами в области развития внутреннего и въездного туризма в России. Высокие показатели туротрасли достигаются благодаря активной работе всех участников туристического рынках двух городов, а также активной позиции руководства органов управления туризмом.

14 сентября представители туристических компаний Москвы встретятся с коллегами из Республики Татарстан и обменяются информацией об актуальных тенденциях и перспективах развития турпродукта двух российских регионов.

На мероприятии выступят руководство Департамента спорта и туризма города Москвы и Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Делегация из Москвы представит современный турпродукт столицы. Коллеги из Республики Татарстан, в свою очередь, поделятся своим видением дальнейшего развития внутреннего и въездного туризма в регионе.

Эксперты из двух городов расскажут на презентации не только о высоких показателях развития туротрасли, динамики внутреннего и въездного туризма Москвы и Казани, но и поделятся опытом как достичь таких результатов.

Планируется, что от Москвы на презентации выступят представители Флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва», ООО «СТОЛИЧНАЯ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ», ООО «Свой Туристический Сервис», ООО «Интерс Рус», компании «Роза Ветров».

Розыгрыш призов от Флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва» и вручение подарочных сертификатов на посещение обзорных экскурсий по Москве на двухэтажном автобусе от компании от City Sightseeing Russia состоятся в рамках презентации согласно программе.

Время начала регистрации участников 09.15, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Внимание! Для участия в презентации необходимо направить ФИО, должность и подтверждение по электронной почте координатору проекта в срок 13 сентября 2017 года до 16.00: Екатерина Смирнова, руководитель отдела выставочной деятельности ООО «Мэйн Таргет Групп», e.smirnova@ra-tm.ru, +7 (495) 269-03-17

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International