Вниманию представителей туристской отрасли

21 июня 2017 г., среда

23-24 июня 2017 года в Тверской области (Конаковский район, гостиница «Рэдиссон Завидово») пройдет Национальный туристский форум «Реки России», в рамках которого состоится Всероссийская конференция по развитию круизного туризма.

Цель мероприятий – выработка решений по вопросам развития туризма, создания инфраструктуры, а также формирования востребованного турпродукта в сфере водного и круизного туризма.

В рамках пленарного заседания Форума и Всероссийской конференции по развитию круизного туризма планируется открытое обсуждение развития перспективных туристских направлений «Амур», «Каспий» и «Волжский путь», планируемых к реализации в рамках федеральной целевой программы, предусматривающей реализацию мероприятий по созданию туристских кластеров в Российской Федерации, начиная с 2019 года.

В Форуме примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, морского и речного транспорта, промышленного комплекса, а также крупнейшие российские туроператорские компании, эксперты по туризму, СМИ, блогеры.

Кроме того, в рамках деловой программы Форума планируется проведение конференции «Города на круизных маршрутах: актуальные вопросы привлечения и обслуживания туристов».

Подробную информацию о программе Форума, а также об условиях участия можно узнать на официальной странице мероприятия в Интернете – www.форумрекироссии.рф.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International