Вниманию представителей туристской отрасли

5 мая 2017 г., пятница

С 25.04.2017 года вступил в силу Приказ Государственного комитета Республики Татарстан по туризму от 27.03.2017 № 33 "Об утверждении Порядка уведомления Государственного комитета Республики Татарстан по туризму аккредитованными организациями о планируемом ими осуществлении классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи, расположенных в пределах территории Республики Татарстан"

В соответствии с Порядком аккредитованная организация (получившая аккредитацию как на территории РТ, так и в других субъектах РФ) должна уведомить Государственный комитет Республики Татарстан по туризму о планируемом осуществлении классификации объектов туристской индустрии, если они расположены в пределах территории Республики Татарстан. Форма уведомления утверждена Порядком и направляется не ранее чем за 30 и не позднее чем за 15 дней до планируемой даты классификации. После проверки Госкомитет заносит данные в общедоступный Реестр.

С Приказом и Реестром можно ознакомиться на сайте Госкомитета в разделе "Полезная информация".