В Казани пройдет Российский Ресторанный Фестиваль

18 апреля 2017 г., вторник

С 1 по 20 мая 2017 года в России впервые пройдет Российский Ресторанный Фестиваль. Одновременно городами-участниками станут Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и Казань. В Санкт-Петербурге фестиваль пройдет до 30 мая.  Лучшие рестораны предложат гостям дегустационные сеты из популярных или новых блюд по фиксированной цене 990 рублей, которые гости смогут попробовать в течение всего времени.

В Казани  в Фестивале примут участие более 15 ресторанов. Среди них такие известные заведения, как Top Hop Bar,  Leuven, Brown Bear Grill, Evoo, Extra Lounge, Vienna Cafe, «Марусовка», «Хумо», «Хлеб и вино», Mama Deli, Beerpoint, «Хинкальная», «Бинхартс», P.Love , OmNomNom, Пушкин Lounge, «Дичь Бар».

Бельгийская брассерия Leuven представит к фестивалю сет из фермерского казылыка, кусочков камамбера с ягодным соусом, пастормы из копченого бёдра фермерской индейки и сельди пряного посола с запеченой мидией.

Ресторан Extra Lounge в качестве фестивального сет-меню предложит своим гостям : губадью  с муссом из деревенской сметаны,  тыквенный суп на кокосовом молоке, тутырму с хумусом  и соусом из копченого лука, лаишевского вяленого гуся с кремом из антоновских яблок и шурале чак –чак  на десерт.                                                                                                                           

В каждом другом городе – от 15 до 40 участников, лучшие заведения и самые перспективные шеф-повары.

Подробную информацию об участниках, меню сетов и датах специальных ужинов и лекций можно узнать на сайте www.foodfestival.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International