Фестиваль "Великий Болгар" пройдет 12 и 13 августа!

12 апреля 2017 г., среда

Стала известна дата проведения фестиваля средневекового боя «Великий Болгар» -2017. В этом году всех любителей зрелищных исторических боев и поединков ждут 12 и 13 августа на незабываемое мероприятие самого жаркого времени года. 

Без сомнений, 2017 год  станет для фестиваля особенным. Так как «Великий Болгар» впервые получит статус международного! Это  стало возможно благодаря тому, что в программу фестиваля вошли «Клубный Чемпионат Европы по историческому средневековому бою» и Кубок Донжона по боям 1 на 1 .

Собравший в прошлом году почти 40 000 человек фестиваль «Великий Болгар» готов снова удивлять. Массовые бои-бугурты, конный турнир, танцы эпохи средневековья под живую музыку, театральное представление «Из истории древнего города Болгара», боевые машины и лучный тир и это далеко не полный список того, что ждет гостей «Великого Болгара»! Различные мастер-классы, экскурсии в исторический лагерь, концерты этнической музыки – здесь каждый найдет чем заняться. Кстати, фестиваль отлично подойдет и для посещения всей семьей – специально для самых маленьких создается средневековый детский мир, где с детьми занимаются профессиональные аниматоры.

Международный фестиваль средневекового боя «Великий Болгар» - все по-настоящему!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International