В Кувейте был презентован туристический потенциал Татарстана

10 апреля 2017 г., понедельник

9 апреля Республика Татарстан приняла участие в ряде мероприятиях, организованных Национальным маркетинговым центром Visit Russia, в Кувейте. Состоялась пресс-конференция с участием Алексея Соломатина Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Государстве Кувейт и руководителя офиса Visit Russia в Кувейте господина Basel al Aswad.

Сергей Иванов Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму выступил с приветственным словом и пригласил гостей из Кувейта путешествовать в Татарстан.

Вечером состоялся гала-ужин для туроператоров, во время которого участники Татарстана представили туристический потенциал республики гостям. Мероприятие посетило порядка 70 кувейтских туроператоров. Помимо Татарстана  туристический потенциал презентовали  представители Краснодарского края, Республики Крым, городов Москвы, Сочи, Ростов на Дону и других.