В Казани стартует второй сезон фольклорного шоу "Kazan"

3 апреля 2017 г., понедельник

30 апреля стартует второй сезон уникального для Республики Татарстан проекта  —  еженедельного Театрализованного фольклорного шоу "KAZAN" с национальным ужином. Для Казани и республики в целом это стало первым опытом проведения развлекательной программы для туристов в формате национального шоу. С момента запуска шоу посетило более 6,5 тысяч   гостей г. Казани

Театрализованное фольклорное шоу "KAZAN" будет интересно и доступно любому гостю Казани независимо от языка, на котором он говорит. Шоу, продолжительностью 1 час 15 минут, состоит из приветственного блока ведущего и пяти ярких национальных новелл в исполнении великолепных танцоров и певцов. Театральное действо переносит гостей в сюжет древних татарских преданий, чьи герои знакомят гостей с историей Казани через танцы, песни и интерактивные забавы, в которых гости смогут принять непосредственное участие. Все гости шоу отмечают красивые костюмы и профессиональную работу артистов, многие говорят, что это самое яркое впечатление от посещения Татарстана!

Посетить шоу и насладиться превосходным татарским национальным ужином в НК «Туган Авылым» можно каждую субботу в 18.00 и 20.30  с 1 мая по 1 октября 2017 года (также шоу будет показано 30 апреля и 7 мая).

Чтобы успеть прогуляться по уютным улочкам «Родной деревни», сделать фотографии и приобрести предметы национальных художественных промыслов Республики Татарстан, мы рекомендуем гостям приходить пораньше до начала представления.

Проект осуществляется при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Узнать подробности о шоу можно на сайте мероприятия.

      Стоимость билета: 1700 руб., детский 1400 руб.

  • Координатор проекта Вахитова Альбина Фарвазовна +79270320101. kazanshow@inbox.ru
  • Официальный портал шоу: www.kazanshow.com
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International