Сергей Иванов представил туристские возможности Татарстана на форуме "Партия "Единая Россия- Коммунистическая партия Китая"

23 марта 2017 г., четверг

Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов выступил с презентацией туристских возможностей Республики на VI заседании Диалога и Форума "Партия "Единая Россия-Коммунистическая партия Китая". В своем выступлении он рассказал об основных туристических объектах Татарстана, таких как Казанский Кремль и Великий Болгар, об объектах, которые могли бы быть интересны гостям из Китая- музей им.В.И.Ленина и Казанский Университет, о будущих крупных спортивных мероприятиях и многом другом. Также в своем выступлении он отметил и ту работу, которая проводится Татарстаном по привлечению туристов из Китая- запуск нового чартера Урумчи-Казань-Урумчи, успешная реализация проекта China Friendly, разработка специальных предложений- все это позволило увеличить прирост китайских туристов на 30 %.

В конце своего выступления, Сергей Иванов пригласил китайские компании инвестировать в туризм в Республике Татарстан.