Вниманию представителей туристской отрасли

22 февраля 2017 г., среда

21 и 22 апреля в городе Ульяновск ( Ленинский мемориал) пройдет II-ая межрегиональная туристическая выставка-ярмарка «Отдых на Волге». Участники выставки – представители муниципальных образований Ульяновской области и регионов ПФО, в том числе представители сферы профессионального туристического бизнеса, руководители органов исполнительной власти в сфере туризма, эксперты туриндустрии, инвесторы.

Мероприятие предоставит  возможность для: реализации туристического продукта и услуг компании целевой аудитории, взаимного обмена опытом в разработке и реализации собственного туристического продукта, продвижения инвестиционных проектов в сфере туризма на межрегиональном и федеральном рынках, обсуждения актуальных вопросов внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации, создания благоприятных условия для устойчивого развития внутреннего и въездного туризма в регионах Приволжского Федерального округа.

Тематика выставки: достопримечательности и развлечения (исторические места, музеи, интерактивные программы), инвестиции в туризме, объекты размещения (отели, гостиничные сети, кемпинги), предприятия общественного питания, перевозчики и транспортные средства (автобусные компании, речные лайнеры, железнодорожные перевозки),  санатории, здравницы, дома отдыха, турбазы, туроператоры и турагентства, образование и переподготовка кадров в сфере туризма, тематические программы патриотического внутреннего туризма,  импортозамещение в туристской отрасли.

Инициатор и координатор проекта: ОГКУ «Агентство по туризму Ульяновской области», директор: Скоромолова Юлия Владимировна Телефон/факс: (8422) 24-18-04 адрес: Россия, 432017, Ульяновск, Спасская 3 e-mail: ultourism@bk.ru