Приглашаем принять участие в конкурсе «Туристический сувенир Республики Татарстан».

26 сентября 2016 г., понедельник

ГБУ «Центр развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан» и Палата ремесел Республики Татарстан приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Туристический сувенир Республики Татарстан».

К участию в конкурсе приглашаются организации, индивидуальные предприниматели,  мастера народных промыслов, ремесленники, дизайнеры, художники, студенты, учащиеся и творческие коллективы

Цель конкурса: возрождение и развитие народных художественных промыслов и ремесел; развитие рынка отечественной туристической сувенирной продукции; выявление мастеров народных художественных промыслов и организаций: производителей сувенирной продукции,.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Этнографический сувенир»,

«Гастрономический сувенир (напитки)»

«Гастрономический сувенир (еда)»

«Сувенир города и туристического маршрута»

«Сувенир музея»

«Сувенир - игрушка»

«Упаковочная продукция»

На Конкурс принимаются изделия авторского исполнения не более 10 единиц от каждого заявителя, созданные за последние 2 года.

Победители Конкурса по каждой номинации награждаются денежными призами в размере 50 000 рублей, а также изделию присуждается статус «Лучший туристический сувенир Республики Татарстан».

Участие в конкурсе - бесплатно

Ждем ваших заявок до 20 октября 2016 г. на электронный адрес: konkurs.suvenir@yandex.ru.

Справки по телефонам:  8 (843) 264-45-12, 236-06-43