Стала известна программа Дня города в Елабуге

26 августа 2016 г., пятница

День города в Елабуге отпразднуют 27 августа на Шишкинских прудах и на стадионе «Молодежный».

Для гостей праздника пройдет Фестиваль уличной еды, мастер-классы по владению инструментом огненного жанра, праздничный концерт с участием Айгуль Туташ и Макса Бакса. В этот день пройдет международный фестиваль пиротехнического искусства «Поэзия огня, Елабуга 2016». На нем выступят команды из Казахстана, Москвы, Волгограда и Казани. Завершит праздничный день «Ночь кино» в Александровском саду.

Программа Дня города в Елабуге

16.00 фестиваль уличной еды

17.00 - 19.00  мастер-классы по владению инструментом огненного жанра (Тесло-шоу)

17.00 концерт с участием коллективов города

18.30 выступление певицы из Казани Айгуль Туташ

19.00 выступление Макса Бакса

20.00 III Международный фестиваль пиротехнического искусства «Поэзия Огня, Елабуга-2016». Файер-шоу команды из Казахстана, Москвы, Волгограда и Казани.

После фестиваля пиротехнического искусства в Александровском саду пройдет «Ночь кино».