НОВОСТИ


3
октября 2017 г.
вторник

 Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в отдел развития туристской индустрии по главной группе должностей категории «руководители» (1 единица); в отделразвития и реализации государственных программ по ведущей группе должностей категории «специалисты» (1 единица).

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 03 по 23 октября 2017 года в рабочее время Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Информация о предстоящем конкурсе размещена на официальном сайте Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в разделе «Кадровая политика»(http://tourism.tatarstan.ru/rus/obyavleniya-o-konkursah.htm). За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: (843) 222-90-29, 222-90-27

          7 июля 2017 года на крымском полуострове стартовал  инновационный проект " Карта Гостя Крыма и Севастополя"(CrimeaCityPass) - единый электронный билет, разработанный на основе системы лояльности, который включает в себя посещение музеев, экскурсионных туров, объектов досуга и развлечений, размещение в отелях и тд. Старт проекта был дан руководителем Федерального агентства по туризму РФ Jktujv  Сафоновым  и руководителями Крыма и Севастополя.

Крымский полуостров до сих пор остается « terraincognita» для большинства российских туристов. Карта Гостя призвана помочь приезжающим в Крым  открыть для себя всю уникальность его природного, климатического, рекреационного потенциала, исторического и культурного наследия, традиции и результативность санаторно-курортного комплекса, а так же  убедиться в высоком уровне сервиса индустрии гостеприимства.

           Подобные проекты, представляющие всю аутентичность, разнообразие и насыщенность круглогодичного туристического продукта Крыма, мотивируют Гостя на возвращение и познание великого наследия истории и культуры своей необъятной  Родины, а так же способствуют развитию внутреннего туризма в РФ.

Продолжается прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в отдел продвижения туристского продукта по ведущей группе должностей категории «специалисты».  Прием документов (http://tourism.tatarstan.ru/rus/perechen-dokumentov.htm) для участия в конкурсе осуществляется по 10 октября 2017 года в рабочее время Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Информация о предстоящем конкурсе размещена на официальном сайте Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в разделе «Кадровая политика» (http://tourism.tatarstan.ru/rus/konkurs-na-vklyuchenie-v-kadroviy-rezerv.htm). За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: (843) 222-90-29, 222-90-27.

 

2 октября состоялся однодневный рекламный тур в Нижнекамск для туроператоров Республики Татарстан. Ведущие представители туристской индустрии республики, а также представители круизных компаний, работающих по направлению Волга и Кама, посетили город. Нижнекамск продемонстрировал свой потенциал в качестве крупного круизного центра, также представители бизнеса оценили насыщенную экскурсионную программу по молодому, но активно развивающемуся Нижнекамску


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International