НОВОСТИ


22
сентября 2017 г.
пятница

Аналитическое агентство ТурСтат выявило самые популярные осенние джазовые фестивали России в этом году.

Джазовый фестиваль в Казани входит в первую тройку джазовых событий осени-2017.

Фестивали «Павловский Кофе & Джаз» (Санкт-Петербург), Джазовый фестиваль во Владивостоке (Приморье), «Джазовая Казань», «Джазовая провинция» (Воронеж), «Джаз в филармонии» (Калининград), «Джаз осенью» (Москва), «Дельта-джаз» (Астрахань), «Сентябрь в Тихвине» (Ленинградская область), «Gnesin Jazz. Фабрика новых джазовых звезд» (Москва) и «Chita Jazz» (Чита) составляют первую десятку самых популярных осенних джазовых фестивалей в России. 

 

V Международный фестиваль «Джазовая Казань» пройдет 13, 21 и 27 октября в концертном зале Татарской государственной филармонии им. Г. Тукая. На фестивале выступят Этери Бериашвили (Грузия), Филармонический джаз-оркестр РТ, джаз-оркестр Игоря Бутмана и госпел-шоу «Звуки Гарлема» (США).

 

Приглашаем вас на презентацию туристского потенциала Ставропольского края.

В презентации примут участие представители Министерства культуры, санаторно-курортных учреждений и туристских организаций Ставропольского края.

В программе мероприятия – презентация отдыха и лечения в особо охраняемом экологическом курортном регионе Кавказские Минеральные Воды, площадка для работы специалистов в формате «workshop», дегустация минеральной воды, розыгрыш подарков и путевки в санаторий края.

Презентация состоится 3 октября 2017 года в 12:00 в конференц-зале гостиницы «Гранд Отель Казань» (г. Казань, ул. Петербургская, д.1).

Просьба направлять заявки на участие до 29 сентября на электронную почту Anastasia.Sofina@tatar.ru

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в отдел продвижения туристского продукта по ведущей группе должностей категории «специалисты» (2 единицы). Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 20 сентября по 10 октября 2017 года в рабочее время Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Информация о предстоящем конкурсе размещена на официальном сайте Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в разделе «Кадровая политика». За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: (843) 222-90-29, 222-90-27.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International