НОВОСТИ


24
мая 2017 г.
среда

В понедельник, 29 мая Казанский камерный оркестр La Primavera под управлением Рустема Абязова закрывает очередной концертный сезон. В этот вечер казанской публике будет представлен Граф Муржа – один из самых ярких и одаренных скрипачей своего поколения, победитель множества международных конкурсов, в том числе X Международного конкурса имени Чайковского в Москве. В программе концерта, завершающего сезон, – сочинения Паганини и Пьяццоллы.

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в отдел развития и реализации государственных программ по ведущей группе должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан категории «специалисты» (1 единица).

26 мая 2017г. состоится бесплатный вебинар «Отдыхай в Татарстане» для представителей туристических агентств о республиканских санаториях.  Ассоциация «Санатории Татарстана» приглашает представителей туристических компаний присоединиться к участию в мероприятии. Это уже второй вебинар из пяти.

                                  

         


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International