НОВОСТИ


7
февраля 2017 г.
вторник

Внимание! Всем активным и талантливым! Государственный комитет Республики Татарстан по туризму объявляет  конкурс на должность руководителя  отдела развития туристской индустрии.

В туризме ни один день не похож на предыдущий. Работая в этой отрасли, а особенно в Государственном комитете Республике Татарстан по туризму, можно узнать свою родную землю с разных ракурсов, увидеть ее по-новому и вновь в нее влюбиться. То, что мы делаем - важно для развития нашей Республики, а значит, важно для каждого из нас.

В задачи руководителя  отдела развития туристской индустрии будет входить развитие Республики как туристской дестинации, работа с ВУЗами и школами, организация различных профессиональных конкурсов, активное развитие авто и речного туризма, реализация новых идей и поддержание уже существующих в событийном туризме и другая не менее интересная работа! Работая в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму, вы сможете реализовать себя, повысить свой уровень профессионализма и дать жизнь своим самым ярким задумкам.

Конечно, у нас есть определенные требования к нашим кандидатам:

1.Высшее профессиональное образование не ниже уровня специалитета, магистратуры.

2. Стаж работы по специальности (в сфере туризма или смежных с туризмом отраслях) не менее трех лет или стаж государственной службы не менее 2-х лет.

3. Хорошие аналитические навыки.

4. Навыки написания аналитических материалов и выступлений.

5. Разговорный английский язык.

6 Быть прирожденным лидером, чтобы в нужный момент повести за собой коллектив.

Отправляйте резюме уже сейчас - tourism.rt@tatar.ru

И теперь мы ищем таких же как мы людей- людей, влюбленных в свое дело и Татарстан, так же как влюблены в него мы!

День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. С 7 по 14 февраля Музей-мастерская декоративно-прикладного искусства Елабужского государственного музея-заповедника  приглашает на мастер-классы всех, кто хочет порадовать своих близких подарками ручной работы. А для желающих приобрести изделия наших мастеров подготовлены сувениры с традиционным элементом данного праздника — сердечком.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International