НОВОСТИ


27
января 2017 г.
пятница

Продолжается прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. В отдел развития туристской индустрии по главной группе должностей категории «руководители», по ведущей группе должностей категории «специалисты», в отдел развития и реализации государственных программ по ведущей группе должностей категории «специалисты» и в отдел бухгалтерского учета и государственного заказа по ведущей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты». Прием документов для участия в конкурсе осуществляется до 02 февраля 2017 года включительно, в рабочее время Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Более подробная информация о предстоящем конкурсе размещена на официальном сайте Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в разделе «Кадровая политика». За дополнительной информацией можно обратиться по телефону:  (843) 222-90-29, 222-90-27. 

 

В целях проведения исследования коррупционных факторов, изучения сущности и степени распространения коррупции Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму проводится мониторинг общественного мнения о состоянии коррупции.

Предлагаем Вам пройти опрос-анкетирование в он-лайн режиме http://tourism.tatarstan.ru/rus/opros-obshchestvennogo-mneniya-anketirovanie.htm

Данное исследование направлено на улучшение эффективности деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в области противодействия коррупции, а также выявление доли граждан, сталкивавшихся с проявлением коррупции и выявление уровня доверия общества к деятельности органа государственной власти.

 

Государственный комитет Республики Татарстан по туризму посетила делегация ЮАР. Во встрече принял участие заместитетель Председателя комитета Артур Абдрашитов. Основными темами для обсуждения стали: подготовка визита посла ЮАР в России, вопросы отмены визового режима и увеличения взаимного турпотока. Также Артур Абдрашитов провел презентацию Республики Татарстан как туристического направления. 

Последним днем работы новогодней площадки на Кремлевской набережной Казани станет 29 января.

Как сообщает пресс-служба набережной, состоятся проводы Деда Мороза. На прощание он обойдет свои владения и устроит фотосессию со всеми желающими, а затем отправится на волшебном паровозе домой, в Великий Устюг. Праздничное мероприятие стартует в 19 часов.

Примерно две недели уйдут на демонтаж старых и установку новых конструкций в «Сказочном городке». С 10 февраля он сменит тематику. Возвратятся Аллея влюбленных, стена признаний и волшебное дерево, которое будет исполнять желания. Появятся необычные световые инсталляции и фотозоны.

В городке на пирсе въедет «Школа магии и волшебства». Там появятся фотозона «Волшебная гостиная», островок магии и много других интересных развлечений. По-прежнему будут действовать ясли, мастерская, киношар, сноутюбинговые горки и детская площадка.

26 января в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму состоялась встреча Председателя комитета Сергея Иванова с делегацией Республики Тунис. В ходе встречи обсуждались вопросы обоюдного увеличения потока туристов, перспектив развития туризма и постоянных рейсов между Казанью и Тунисом. Также, гости выразили готовность Республики Тунис инвестировать в туристические компании. Кроме того, была проведена презентация Республики Татарстан, на который были представлены туристские возможности таких городов как Казань, Елабуга, Великий Болгар и др.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International