НОВОСТИ


16
января 2017 г.
понедельник

28 января в 11.00 Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан», совместно с Исполнительным комитетом Мамадышского муниципального района Республики Татарстан проводят открытый фестиваль креативных самодельных санок SunnyФЕСТ - веселый зимний фестиваль, который сочетает в себе традиционное русское катание на санях со снежной горы с креативом и творчеством.

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку на участие на адрес электронной почты Ainuraglym@mail.ru. Заявки на участие принимаются до 21 января. Вся информация по заполнению заявок представлена в Положении соревнований фестиваля. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: сот. +79274703615, раб. 8(85563)3-15-78.

Победителей определит голосование и компетентное жюри. Главными критериями отбора являются интересная конструкторская идея саней, креативная экипировка, дальность спуска саней до финишной отметки и необычный перфоманс перед спуском.

Место проведения мероприятия: Республика Татарстан, город Мамадыш, пересечение улиц Советская и М. Джалиля (центральная, пешеходная улица города)

Программа

Фестиваля креативных санок «SunnyФЕСТ»

 

Дата проведения: 28 января 2016 г.

Место проведения: Республика Татарстан, г. Мамадыш

 

 

Время проведения

 

 

Наименование мероприятия

10:00 – 11.00

 

Приезд и регистрация команд-участниц

 

11.00

 

Начало работы площадок Фестиваля:

Тематическая фотозона Музей санок Выставка народных промыслов Детская зона Фудкорт (зона питания) Ярмарка республиканских товаров и продуктов питания

 

12:00 – 13.00

 

Открытие Фестиваля. Парад команд-участниц. Приветственное слово от гостей Фестиваля.

 

13:00 – 16:00

 

Соревнования среди молодежных команд:

Номинация «Где это видано?!» (Самые креативные сани) Номинация «Креатив!» (Креативность выступления и костюмов) Номинация «Как по маслу!» (Самый быстрый спуск с горы) Приз зрительских симпатий

Соревнования среди команд предприятий пищевой промышленности:

«Первый блин не комом!» «Запрягай!» «Будут сани – поедем и сами» «Где блины, тут и мы» «Каковы сани, таковы и сами»

                                                            

16:00 – 17:00

 

Подведение итогов соревнований Фестиваля

 

17:00

 

Закрытие Фестиваля

 

С 13 по 14 февраля  в Казани пройдет Региональный Туристический Форум, организатором которого выступает НТК "Интурист". В мероприятии примут участие более 2500 гостей со всей России из числа директоров и ведущих менеджеров успешных агентств.

В программе мероприятия:

крупнейшая выставка с участием лучших объектов размещения, представителей авиакомпаний, национальных офисов по туризму, министерств и федеральных органов власти; презентации, круглые столы, деловое общение; интересные экскурсии в регионах проведения; розыгрыш ценных призов от «НТК Интурист» и участников в течение 2-х дней мероприятия (в том числе бесплатное проживание в лучших отелях, бонусные баллы на персональный счёт и многое другое).

Расписание и программа в г.Казань:

13.02.2017 10:00 – официальное открытие Регионального Туристического Форума, Выставочный зал «Республика» (ул. Петербургская, 9) 10:00 – 17:30 – презентации ведущих отельеров, авиакомпаний, национальных офисов по туризму, работа выставки, встречи, кофе-брейки, розыгрыши и много приятных сюрпризов 18:00 – экскурсия по предварительной записи (программа уточняется, запись при регистрации, отправление автобусов от Выставочного зала «Республика») 14.02.2017 10:30 – презентация НТК Интурист «Летние программы 2017», Выставочный зал «Республика» (ул. Петербургская, 9) 11:30 – 16:00 - презентации ведущих отельеров, авиакомпаний, национальных офисов по туризму, работа выставки, встречи, кофе-брейки, розыгрыши и много приятных сюрпризов

Участие в Региональном Туристическом Форуме бесплатно.

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003 № 198 учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество, которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.

В 2017 году в Республике Татарстан проводится XIII открытый конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество. Порядок и условия проведения конкурса установлены в руководстве для участников, размещенном с формой заявки на сайте www.pcq.ru.

Заявки на участие в конкурсе принимаются техническим секретариатом Совета по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество до 31 марта 2017 года по адресу электронной почты: pcq2008@yandex.ru. Контактные телефоны: (843) 292-04-95, 292-07-48.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International