НОВОСТИ


11
октября 2016 г.
вторник

"Ассамблея туристких волонтеров Республики Татарстан" принимает участие в качестве соорганизатора в форуме иновационных финансовых технологий "Finopolis 2016". Он проходит с 13 по 16 октября в ГТРК "Корстон". Основная цель форума всестороннее обсуждение современных трендов в оптимизации взаимодействия мегарегулятора, органов власти и участников финансового рынка, повышение доступности финансовых услуг и инструментов, презентация новейших отечественных и зарубежных продуктов и инфраструктурных решений, касающихся дигитализации финансового рынка, обеспечение автоматизации всех аспектов деятельности современной финансовой организации.

Во время форума волонтеры будут встречать гостей в аэропорту, помогать им в гостинице и работать на основных площадках мероприятия. 

Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов принял участие в заседании Координационного совета федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)" в городе Сергиев Посад. В нем участвуют представители  45 регионов страны. 

Мероприятие впервые проводилось в таком расширенном составе и  было посвящено докладам о ходе реализации ФЦП за 9 месяцев 2016 года, о ключевых результатах и планах по развитию инфраструктурной базы туризма в России, а также презентации новых инвестиционных проектов субъектов Российской Федерации для включения в программу.

 

Интернет-сервис поиска отелей RoomGuru.ru составил рейтинг самых популярных у туристов исторических городов России.

В топ-15 исторических городов нашей страны, популярных у туристов, вошли Санкт-Петербург, Ярославль, Астрахань, Владимир, Иркутск, Суздаль, Выборг, Кострома, Севастополь, Великий Устюг, Ростов, Смоленск, Коломна, Осташков и Елабуга.

Елабуга занимает пятнадцатое место среди исторических городов России, популярных у туристов.

Рейтинг составлен по данным поиска и броней гостиниц, хостелов и апартаментов в исторических городах за последний год.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International