НОВОСТИ


21
сентября 2016 г.
среда

20 сентября в Министерстве культуры Российской Федерации состоялся третий этап совещания по разработке межрегионального туристического продукта по Приволжскому федеральному округу, на котором презентовали глобальный маршрут «Великий Волжский путь». Совещание состоялось в рамках заседания Комитета по импортозамещению в туризме при Министерстве культуры Российской Федерации, в котором приняли участие крупнейшие федеральные туроператоры.

Презентацию маршрута провел Сергей Иванов, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Стратегию выхода России с национальным туристским продуктом на зарубежные рынки представители российской туриндустрии обсудят за «круглым столом»: «Знай Наше: главные тренды въездного туризма в России». В мероприятии примут участие заместитель руководителя Федерального агентства по туризму РФ Сергей Корнеев, курирующий проект Visit Russia, а также руководители национальных офисов по туризму Visit Russia за рубежом.

Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, принимает участие в 22-й Международной туристской выставке «Отдых-2016», которая открылась сегодня и продлится до 24 сентября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International