НОВОСТИ


14
июля 2016 г.
четверг

Городской пляж Альметьевска открылся 13 июля. Пляж превратился в уникальную зону отдыха, не имеющую на сегодня аналогов ни в республике, ни в стране. Ее удалось построить всего за три месяца.

В Париже прошла презентация турпродукта 11 российских городов, принимающих матчи чемпионата мира по футболу - 2018. Организатором мероприятия выступил Ростуризм по поручению Министерства культуры РФ, а также национальный маркетинговый центр VisitRussia.

Продолжает свою работу Уникальное научно-выставочный проект «Чудотворный Казанский образ Богоматери. Казанский Богородицкий монастырь» в главном здании Государственного музея изобразительных искусств РТ. Он приурочен к празднованию явления Казанской иконы Пресвятой Богородицы (21 июля) и закладке памятного камня на месте возрождаемого Казанского собора в Богородицком монастыре Казани. Это совместный проект Государственного музея изобразительных искусств РТ, Национального музея РТ, Отдела рукописей и редких книг Научной библиотеки имени Н.И. Лобачевского, музеев КФУ, Национального архива РТ и частных собраний из Казани.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International