Сергей Иванов встретился с делегацией Королевства Испании

14 ноября 2019 г., четверг

Сергей Иванов, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму провел встречу с делегацией Королевства Испания во главе с Хавьером Таурисом Ромеро, заместителем мэра г. Вилья Нова де Аурса, региональным депутатом. На встрече также присутствовал Хосе Рамон Гарсия Гимарте, управляющий директор Манкомунида (объединение) района Сальнес автономного сообщества Галисия.

Стороны обсудили перспективы привлечения взаимного туристического потока. В рамках визита представители Королевства Испания презентовали туристический потенциал Испании, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов презентовал туристический потенциал Республики Татарстан.