Казань вошла в ТОП-3 направлений, популярных у индивидуальных туристов в августе 2019 года

22 июля 2019 г., понедельник

Российский сервис бронирования отелей Tvil.ru проанализировал бронирования и выяснил, в какие российские города чаще всего отправятся туристы в последний месяц лета 2019 года.

Среди всех российских городов индивидуальные туристы в качестве места отдыха чаще всего выбирают Санкт-Петербург, Москву, Казань, Петрозаводск и Ростов-на-Дону.

По данным сервиса бронирования, индивидуальные туристы поедут в Казань в среднем на 5 дней (аналогичный показатель демонстрирует и Москва), а среди пяти городов, попавших на вершину рейтинга, Казань предоставляет индивидуальным туристам наиболее выгодную стоимость проживания в средствах размещения (в среднем 2283 рубля в сутки).

Рейтинг подготовлен сервисом бронирования жилья Tvil.ru по данным оплаченных заявок (броней) на проживание в гостиницах и квартирах c 1 по 31 августа 2019 года.