В Хельсинки презентовали туристический потенциал Республики Татарстан

22 мая 2019 г., среда

Сегодня,  в г.Хельсинки (Финляндия) в Торговом представительстве России в Финляндии Айгуль Балахонцева, начальник отдела продвижения туристского продукта презентовала финским туроператорам туристический потенциал Республики Татарстан. Встреча прошла при поддержке Ассоциации туристских агентств Финляндии и при содействии Торгово-экономического представителя Республики Татарстан в Финляндии А.Р.Рахимуллиной.

Айгуль Балахонцева рассказала о новых маршрутах для иностранных туристов, межрегиональных проектах, объединяющих несколько регионов, в том числе "Три столицы России», «Дворцы и мечети», а также о событиях и фестивалях, которые пройдут в Республике Татарстан в предстоящий летний сезон.

В встрече также принимали учатие представители российских регионов: Ленинградской области, Республики Карелия, Новгородской области и паромного оператора «Moby St.Peterline», курсирующего между гг.Хельсинки и Санкт-Петербург.

По окончанию презентаций состоится воркшоп с финскими туроператорами.