Сергей Иванов презентовал туристический потенциал Татарстана в Уфе

18 апреля 2019 г., четверг

18 апреля в Уфе, в рамках комплекса мероприятий по случаю проведения Дней Республики Татарстан в Башкортостане, Сергей Иванов, Председатель Госкомитета Республики Татарстан по туризму провел круглый стол по вопросам взаимодействия в сфере туризма между республиками Татарстан и Башкортостан. В круглом столе приняли участие представители основных туристических центров двух республик, а также туроператоры Татарстана и Башкортостана.

Сергей Иванов презентовал туристических потенциал Республики Татарстан. Музеи-заповедники Казанский Кремль, Великий Болгар, остров-град Свияжск, Елабуга и Казанский Аквапарк «Ривьера» рассказали о своих основных программах и презентовали новинки на сезон 2019 года. После круглого стола прошел воркшоп, где туроператоры двух республик обменялись деловыми предложениями.