20 марта 2019 г., среда

Завершается прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму для замещения главной группы должностей категории «руководители» в отделе продвижения туристского продукта и ведущей группы должностей категории «специалисты» в отделе государственного регулирования туристской деятельности.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется по 21 марта 2019 года включительно в рабочие дни Госкомитета (с 9.00 до 18.00).

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: (843) 222-90-29, 222-90-27.