Visit Tatarstan представлен в Совете Федераций.

11 декабря 2018 г., вторник

В рамках дней Республики Татарстан в Совете Федераций туристический потенциал республики приставлен специальным стендом туристического бренда «Visit Tatarstan». В течении двух дней демонстрируются красочные ролики о республике и любой желающий может опробовать очки виртуальной реальности, совершив путешествие в основные туристические центры Республики Татарстан. Также на стенде был презентован брендовый маршрут «Татарстан: 1001 удовольствие».

Брендовый маршрут «Татарстан: 1001 удовольствие» отвечает идеологии туристического бренда Visit Tatarstan. Это качественное сочетание всего современного и лучшего, что республика может предложить туристам. Цель маршрута — показать с нестандартной стороны самые известные достопримечательности Татарстана при помощи «Абау» – эффектов. «Абау» – эффект: по аналогии с «wow» - мелочи и детали, которые создают у гостей хорошее настроение и эффект неожиданности.

             В разработке маршрута участвовали ведущие компании и эксперты Татарстана в сфере внутреннего туризма. Авторы также учитывали результаты анализа пожеланий и комментариев туристов, приезжающих в Татарстан.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International