Сергей Иванов провел презентацию Республики Татарстан в провинциях Фуцзянь и Чжэцзян (КНР)

15 ноября 2018 г., четверг

12 и 14 ноября делегация Республики Татарстан во главе с председателем Государственного комитета по туризму Сергеем Ивановым посетила провинции Фуцзянь и Чжэцзян для налаживания деловых контактов и сотрудничества в области туризма.

В г.Фучжоу провинции Фуцзянь состоялась встреча с начальником Управления культуры и туризма господином Линь Юй и начальником департамента международных отношений Канцелярии иностранных дел господином Чэнь Гоцюань. Проведена презентация для туроператоров провинции и адресные встречи с компаниями, осуществляющими отправку туристов в Россию.

В городе побратиме Казани – Ханчжоу – провинции Чжэцзян делегацию встречал господин Сюй Пэнь, заместитель руководителя Управления культуры и туризма. На встречу были приглашены туроператоры, осуществляющие отправку туристов по заграничным направлениям.

По результатам переговоров принято решение о подписании соглашений по развитию взаимных туристских потоков и обмене рекламно-информационными турами для туроператоров и журналистов в 2019 году.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International