Республика Татарстан представлена на Международном форуме в Казахстане.

9 ноября 2018 г., пятница

             8-9 ноября в г.Петропавловске Северо-Казахстанской области проходит 15-ый Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России. Туристский потенциал Республики Татарстан заявлен обширной экспозицией.

       В павильоне 40 кв.м на интерактивной карте демонстрируются ролики туристских центров республики, в том числе нового курортного  спа-отеля Kol Gali Spa Hotel & Resort. Также посетителям стенда представлена презентация межрегионального маршрута «Великий Волжский путь» и ролики виртуальной реальности. В фотозоне «Я люблю Татарстан» проходит фотосессия на фоне подсвеченной инсталляции башни Сююмбике. Посетители с удовольствием фотографируются с прекрасной царицей Сююмбике и сразу  на месте получают распечатанные фотографии.

         Напомним, что  участие Международном форуме принимают Главы обоих государств - Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин. В этом году тема форума – новые подходы и тенденции развития туризма. Представители регионов Казахстана и России представляют свои туристические возможности на специализированной выставке.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International