Республика Татарстан возглавила рейтинг регионов по итогам Национальной премии событийного туризма Russian Event Awards 2018

8 ноября 2018 г., четверг

Республика Татарстан заняла почетное 1 место, набрав 403 балла по итогам рейтинга Национальной премии событийного туризма Russian Event Awards 2018. При составлении рейтинга учитывались и общее количество проектов от региона, заявившиеся для участия в конкурсе, результаты региональных конкурсов, и результаты финала Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards». При составлении рейтинга учитывались только результаты в официальных номинациях премии соответствующего года.

Всего в 2018 году на соискание Национальной премии Russian Event Awards было заявлено 578 проектов из 60 регионов страны. В финале премии в Нижнем Новгородели представлены 193 проекта из 43 регионов страны. Республику Татарстан в финале конкурса представляли 22 проекта.