Представители туроператоров Исламской Республики Иран посетили комитет.

17 сентября 2018 г., понедельник

Сергей Иванов встретился с туроператорами Исламской Республики Иран, которые находятся в Татарстане с ознакомительным визитом. На встрече были презентованы туристские возможности Татарстана, представлены ролики, а также в формате вопрос-ответ были обсуждены наиболее интересные вопросы о туризме в Республике.

Гости находятся в Татарстане с 16 по 20 сентября в рекламно-информационном тур по Республике Татарстан. За это время они посетят основные туристские центры такие как Казань и остров-град Свияжск, Великий Болгар, где познакомятся и к новым гостиничным комплексом «Кол Гали Резорт и СПА». Также во время визита познакомятся с гостиницами Казани и проведут встречи с туроператорами республики.

Напомним, что 2 сентября иранская авиакомпания «ATA Airlines» совершила первый  прямой авиарейс между Тегераном и Казанью. Регулярные рейсы  осуществляются два раза в неделю по четвергам и воскресеньям, время в полете – 3 часа 20 минут.

Авиабилеты Казань-Тегеран-Казань можно приобрести онлайн на сайте компании www.ataticket.com, стоимость варьируется от 137 до 164 долларов США.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International