Сергей Иванов принимает участие в презентации "Гастрономической карты России" в Москве

21 марта 2018 г., среда

Сергей Иванов принимает участие в презентации "Гастрономической карты России" в Крокус Экспо на выставке МЕТRO Expo в г.Москва. Стенд от Республики Татарстан с блюдами национальной кухни посетил  первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов,который в свою очередь  отметил, что очень хорошо знаком с кухней региона.

Для справки: "Гастрономическая карта России" - это федеральный проект, под брендом которого объединились 11 гастрономический фестивалей, которые пройдут  с 14 июня по 15 июля 2018 года в городах, принимающих Чемпионат мира по футболу.  Фестивали станут интересным и приятным времяпрепровождением гостей мирового футбольного первенства. Они познакомят болельщиков с региональными продуктами питания и знаковыми блюдами национальной кухни, расскажут о возможностях субъектов Российской Федерации в сфере гастрономического туризма. Мероприятия пройдут при экспертной поддержке Федерации рестораторов и отельеров России и Национальной ассоциации кулинаров.