Казань входит в первую пятерку для путешествий с детьми на февральские праздничные выходные

21 февраля 2018 г., среда

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выявил самые популярные города России для путешествий с детьми на февральские праздничные выходные. В школах с обучением по триместровой системе на этой неделе - школьные каникулы.

Рейтинг составлен по данным броней отелей, квартир и домов с 22 по 25 февраля 2018 года. Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Кострома, Коломна (Московская область), Великий Новгород, Олонец (Карелия) и Великий Устюг (Вологодская область) вошли в топ-10 самых популярных у туристов городов для путешествий с детьми на День защитника Отечества.

По данным Tvil.ru, в Казани туристы бронируют жилье для отдыха с детьми в праздники в среднем за 2,7 тысяч рублей в сутки, в Сочи - 4 тысячи рублей в сутки), а в Петербурге - 3 тысячи рублей в сутки.