В Казани открылся III Региональный Туристический Форум

12 февраля 2018 г., понедельник

В Казани открылся III Региональный Туристический Форум, организованный туроператором «Интурист» при поддержке Федерального агентства по туризму и Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. В открытии принял участие заместитель председателя комитета Артур Абдрашитов. 

Справка о Региональном туристическом форуме:

III Региональный туристический форум организован туроператором «Интурист» при поддержке Федерального агентства по туризму и Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.  Форум стартует в  Екатеринбурге 5-6 февраля, затем он пройдет еще в пяти городах России: в Уфе 7-8 февраля, в Самаре – 9-10 февраля, в Казани – 12-13 февраля, в Санкт-Петербурге – 15-16 февраля и завершится в Сочи – 19-20 февраля. Между городами России участники форума перемещаются на специальном чартерном рейсе. В каждом регионе представители российских и зарубежных отелей, региональных туристских офисов, туристических и транспортных компаний встретятся с турагентствами и представителями индустрии, работающими в регионах России. В рамках форума пройдут выставки, презентации туристических продуктов, семинары для агентств, индивидуальные встречи с гостями.

Региональный туристический форум проводится  уже в третий раз. За время работы форума в 2017 году его посетило более 2,5 тысяч представителей туриндустрии. Ожидается, что в этом году участниками форума станут более 3 500 человек.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International