Ярмарка на Кремлевской набережной вошла в рейтинг лучших российских новогодних событий

12 декабря 2017 г., вторник

Ярмарка на Кремлевской набережной в Казани вошла в список лучших новогодних и рождественских фестивалей, праздников и ярмарок в России нынешней зимы. Об этом сообщает «ТурСтат».

Рейтинг основан на популярности событий. Кроме ярмарки на Кремлевской набережной в список вошли московский фестиваль «Путешествие в Рождество», рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге, праздник «Новогодняя столица России» в Ханты-Мансийске, Горьковская ёлка в Нижнем Новгороде, проект «Рождественская сказка в Вологде», рождественская ярмарка «Твой#ЛучшийНовыйГод» во Владимире, новогодние ярмарки в Ярославле, Костроме и Ледовом городке в Екатеринбурге.

По данным «ТурСтат», в прошлые новогодние праздники Кремлевскую набережную, включая сказочный городок, каток и рестораны, посетили 200 тысяч жителей и гостей Казани.