Казань вошла в пятерку самых популярных российских городов для новогоднего отдыха

14 ноября 2017 г., вторник

Сервис онлайн-бронирования жилья tvil.ru составил рейтинг популярных российских направлений для отдыха в Новый год. По результатам анализа количества бронирований с 31 декабря 2017 года по 1 января 2018 года, Казань вошла в пятерку самых популярных среди туристов российских городов.

В среднем пользователи сервиса резервируют жилье в Казани на 3,5 ночи, включая новогоднюю, и тратят на проживание 3 700 рублей в сутки. Для сравнения, в Москве жилье бронируют в среднем на пять ночей по 5 900 рублей в сутки. В Сочи — на семь ночей по 4 900 рублей, в Петербурге — на 5,5 ночей по 4 800 рублей, в Екатеринбурге — на две ночи по 3 800 рублей.

Помимо Казани в рейтинг вошли Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Калининград и Кисловодск.