Поздравляем с юбилеем!

5 октября 2017 г., четверг

Государственный комитет Республики Татарстан по туризму поздравляет с 70-летним юбилеем генерального директора гостинично-туристического комплекса «Волга» Исхакову Надежду Павловну.

За годы работы в области индустри гостеприимства Вы накопили большой опыт, помогающий Вам в повседневной жизни и работе. Мы знаем и ценим Ваш талант руководителя, присущий Вам взвешенный и обоснованный подход к решению проблем.

Высокая работоспособность, огромный творческий потенциал помогли Вам создать коллектив единомышленников, способный реализовать самые интересные творческие проекты. К Вашему мнению прислушиваются и молодые коллеги, и опытные руководители не только республиканского, но и федерального уровня.

Сердечно поздравляя Вас с юбилеем, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и больших успехов в Вашем труде на благо развития туризма Республики Татарстан.